Главная

Форма обратной связи



Проектирование и дизайн
ванных комнат

Подбор и раскладка плитки

Каталог производителей

Производитель Страна Сайт
Бассейны
USSPA Чехия www.usspa.cz
Balteco Скандинавия www.balteco.ee
Jacuzzi Италия www.jacuzzi.com
Ванны
Balteco Скандинавия www.balteco.ee
BluBleu Италия www.blubleu.it
Doctor Jet Россия www.doctor-jet.com
DuschoLux Швейцария www.duscholux.be
Hatria Италия www.hatria.com
Kolpa San Италия-Словения www.kolpasan.si
PoolSpa Испания www.poolspa.pl
Teuco Италия www.teuco.it
Gruppo Treesse Италия www.gruppotres.it
Paa Италия-Латвия www.paa.lv
Мебель для ванных комнат
Duravit Германия www.duravit.com
Villeroy & Boch Германия www.villeroy-boch.com
Burg Германия www.burgbad.de
Eurodesign Италия www.eurodesignbagno.com
Lineatre Италия www.lineatre.it
Edmo Италия www.edmo.it
Eurolegno Италия www.eurolegno.it
Artesi Италия www.artesi.it
Ardeco Италия www.ardeco-it.com
Paa Италия-Латвия www.paa.lv
Balteco Скандинавия www.balteco.ee
Gaia mobili Италия www.gaiamobili.it
Инсталяционные системы
Geberit Швейцария www.geberit.com
Sanit Германия www.sanit.de
TECE Германия www.tece.de
Душевые кабины
Samo Италия www.samo.it
Huppe Германия www.hueppe.com
Balteco Скандинавия www.balteco.ee
Provex Италия www.provex.eu
Kolpa San Италия-Словения www.kolpasan.si
Керамика
Flaminia Италия www.ceramicaflaminia.it
Hatria Италия www.hatria.com
Simas Италия www.simas.it
Villeroy & Boch Германия www.villeroy-boch.com
Catalano Италия www.catalano.it
Duravit Германия www.duravit.com
Vitruvit Италия www.vitruvit.it
Kohler США www.kohler.com
Devon&Devon Италия www.devon-devon.com
Керамическая плитка
Atlas Concord Италия www.atlasconcorde.it
Bisazza Италия www.bisazza.it
Brennero Италия www.brennero.it
Caesar Италия www.caesar.it
Cerim Италия www.cerim.it
Casalgrande Padana Италия www.casalgrandepadana.it
Campani Италия www.ceramicacampani.com
Capri/Serenissima/Cir Италия www.serenissimacir.it
Casa Dolce Casa Италия www.casadolcecasa.com
Cedir Италия www.cedir.it
Impronta Италия www.impronta.it
Iris Италия www.iris.it
Emil Ceramica Италия www.emilceramica.it
Edilcuoghi Италия www.edilcuoghi.it
Floor Gres Италия www.floorgres.it
Glaretta Италия www.giaretta.it
La Fabbrica Италия www.lafabbrica.it
Mirage Италия www.mirage.it
Petra Италия www.petraantiqua.com
Piemme Италия www.ceramichepiemme.it
Ragno Италия www.ragno.it
Ricchetti Италия www.ricchetti.it
Supergres Италия www.supergres.com
Sant Agostino Италия www.ceramicasantagostino.it
Settecento Италия www.settecento.com
Sicis Италия www.sicis.it
Tagina Италия www.tagina.it
Valelunga Италия www.vallelunga.it
Versage Италия www.versace-tiles.com
Agrobbuchtal Германия www.agrob-buchtal.de
Steuler Германия www.steuler.de
Jasba Германия www.jasba.de
Villeroy & Boch Германия www.villeroy-boch.com
Ariostea Италия www.ariostea.it
Bardelli Италия www.bardelli.it
Dado Ceramica Италия www.dadoceramica.it
Fap Ceramiche Италия www.fapceramiche.com
Flor Gres Италия www.floorgres.it
Gardenia Orchidea Италия www.gardeniaorchidea.com
Marazzi Италия www.marazzi.it
Petracer's Италия www.petracer.it
Rex Италия www.rex-cerart.it
Viva Ceramica Италия www.cerviva.it
Marco Corona Италия www.marcacorona.it


Мы не интернет-магазин, а реальный салон сантехники.
Получить консультацию по интересующей Вас продукции Вы можете по телефону (044) 574-91-36 или посетив наш магазин (г. Киев, ул. Срибнокильская, 22).

  
  
  
Мы находимся:
г. Киев, ул. Срибнокильская, 22

santechhelp@bigmir.net

(044)574-91-36
(067)297-18-18
(095)546-86-49